КонсультацииОтношения в парах

Не хочу возвращаться с работы домой. Я на грани

08 февр. 2020
Виктория
Мой молодой человек всем недоволен. Ему всё вокруг не нравится. Я его всем раздражаю. Любое моё слово он перекрутит так, будто я его хочу обидеть. Он ничего не хочет делать. После работы постоянно играет в игры. Во время еды, поездки в общественном транспорте тоже самое. Я очень устала его постоянно веселить, а в итоге получать крики и постоянную критику в свой адрес. Не знаю, что делать. Это продолжается уже месяцами. Не хочу возвращаться домой после работы. Мы вместе уже 8 лет. У него постоянная тенденция к депрессии. Но сейчас это уже на грани.

08 февр. 2020

Здравствуйте, Виктория! Вы пишете, что Вы не нужны молодому человеку и Ваше общество его тяготит - он либо не обращает на Вас внимания, либо в депрессии, либо придирается, ищет повод для ссоры и кричит на Вас. Вы в свою очередь тоже за многие месяцы устали от него и его поведения настолько, что видеть его не можете и не хотите даже домой идти. С какой целью Вы месяцами продолжаете себя мучить, если это сожительство никому не приносит радость и обоих тяготит?