КонсультацииОтношения в парах

Измена. Угрозы. Я на грани

22 авг. 2017
Marina 777
Помогите пожалуйста! Я девушка 28 лет. И вот в какой ситуации я сейчас нахожусь: 1.5 года назад встретила парня с которым раньше общались, начали вместе жить, все было хорошо, потом со временем он уговорил переехать к его родителям так как зачем нужно платить столько денег если есть жилье (я снимала квартиру и достаточно зарабатывала) в итоге мы переехали. И все начало меняться, выпивка скандалы все это при родителях. (родители очень хорошие люди, но не как не могут совладать тоже с ним) Я из за него осталась без работы, но это не так страшно по сравнению к чему все это привело, на данный момент я беременна 7й месяц (он очень просил этого ребёнка, а когда узнал не особо был и рад) стал относиться ещё хуже, стал пропадать мативируя это тем что он для нас старается деньги пытается заработать, перестал вообще чем либо интересоваться ему безразницы было на мое состояние что его нет иной раз ночами. Стал оскорблять (и раньше было такое, но не в такой жёсткой форме) а когда я говорила что нам лучше разойтись стал приходить в бешенство угрожать что пострадают мои близкие люди (он знает что они мне дороги очнь потому что я сирота, и сестрой для меня всегда была подруга и вся Ее семья столько лет мы вместе все прошли и пережили) итог всего: вчера мы были дома (родители в отпуске) вечером он начал выпивать пиво, потом пригласил за чем то нашу общую знакомую в гости, мы сидели за столом, они выпивали коньяк (я присила его что не надо крепких напитков) вообщем он напился пошёл на улице с кем то подрался, и вот в таком состоянии начал срываться дома на мне понеслись не обоснованные оскорбления стал кидаться я сидела уже молчала он собрал все и про ребенка начал говорить плохо и то что может он не его и конец мне и этому выб... Ку. Я была в таком шоке даже говорить не могла, ушла от греха подальше в комнату уснула, потом проснулась в туалет, выхожу из него и вижу как он на нашей кровати с этой знакомой... Честно у меня в глазах потемнело я не помню как оказалась на улице, я так кричала что вышли соседи, а он пришёл начал меня затаскивать домой. Я попросила вызвать скорую потому что схватило живот он вызвал но за то время пока она ехала начал говорить не дай бог из за тебя с ребенком что то будет или родишь урода я тебя и его закапаю. Слава богу скорая меня забрала и с малышом все в порядке, а я вот не могу прийти в себя в голове все крутится и только осознание что я беременна меня останавливает и я стараюсь держаться. Я незнаю что мне делать! Помогите пожалуйста!!!

23 авг. 2017
Marina 777, добрый день. А какие у Вас варианты после такого развития событий? Прочитайте пока статью Цикл насилия, а психолог ответит в теме через некоторое время
23 авг. 2017
Marina 777

Вариант 1: уйти, уехать не медля (хотя это проблемотично в силу разных факторов: беременность срок, финансы, и страх что он будет преследовать или навредит близким) вариант2: не спешить все обдуманно подготовить (доносить ребёнка, родить, накопить денег и уже тогда ехать, опять же страх в конце что он ребёнка может не отдать, тогда придётся бежать в тихую. И вариант3: смериться, простить и ради ребёнка все терпеть (хотя я к этому совершенно не готова! Понимаю что это предательство как бы не старалась не прощу, подзабыть со временем может быть, но стереть из памяти нет) Вот 2 дня как в больнице и не есть и не спать не могу, слёзы постоянно, от этого состояния злюсь на себя больше что не могу успокоиться и только хуже делаю нам с малышом.
24 авг. 2017
Добрый день, Marina 777, напишите мне в личку.