КонсультацииОтношения родителей и детей
Мама давит на меня, не считается с моими чувствами и эмоциями
08 февр. 2020
Нигора
Мне очень тяжело удается быть сильной и самостоятельной. Очень трудно когда твоя мама постоянно давит. Когда не считается не с твоими чувствами ни эмоциями. Во всем винит тебя и отделяет. Когда поступает так не справедливо что... Когда твоя же мама постоянно накручивает в неприятности и винит тебя в том что ты и не причем. Свою вину сваливает на меня и человек т.е. я схожу с ума. Я так устала уже моя психика и мозг скоро взорваться. А мама этого не понимает. Я стала очень психованный и раздражённой. Я устала и не знаю к кому обратиться за помощью.
08 февр. 2020
Здравствуйте! Как к Вам лучше обращаться?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Ознакомьтесь с условиями консультации.
08 февр. 2020
Нигора
Здравствуйте. Мне 26лет
08 февр. 2020
Мне очень тяжело удается быть сильной и самостоятельной.
Почему? Вы независимы финансово? Работаете?
Что для Вас сила и независимость?
Очень трудно когда твоя мама постоянно давит.
В чём давит? С кем Вы проживаете?
Когда не считается не с твоими чувствами ни эмоциями.
Каким образом Вам хотелось бы, чтобы она считалась?
Как Вы понимаете, что она не считается - в чём выражается?
Во всем винит тебя и отделяет.
Отделяет от чего?
Свою вину сваливает на меня и человек т.е. я схожу с ума.
Какой человек?
08 февр. 2020
Нигора
Можно ли с вами связаться в телеграм?
09 февр. 2020
Нигора
Вот мой номер в телеграм 998998354638
09 февр. 2020
Нигора, Вы получили мое личное сообщение?
09 февр. 2020
Если Вас интересует индивидуальная консультация в закрытом доступе, то ее мы можем провести на этом сайте или Вайбер, Ватсапп, Скайп. Если есть вопросы, пишите, пожалуйста, личные сообщения.