КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама давит на меня, не считается с моими чувствами и эмоциями

08 февр. 2020
Нигора
Мне очень тяжело удается быть сильной и самостоятельной. Очень трудно когда твоя мама постоянно давит. Когда не считается не с твоими чувствами ни эмоциями. Во всем винит тебя и отделяет. Когда поступает так не справедливо что... Когда твоя же мама постоянно накручивает в неприятности и винит тебя в том что ты и не причем. Свою вину сваливает на меня и человек т.е. я схожу с ума. Я так устала уже моя психика и мозг скоро взорваться. А мама этого не понимает. Я стала очень психованный и раздражённой. Я устала и не знаю к кому обратиться за помощью.

08 февр. 2020

Здравствуйте! Как к Вам лучше обращаться?

Уточните, пожалуйста, свой возраст.

Ознакомьтесь с условиями консультации.

08 февр. 2020
Нигора

Здравствуйте. Мне 26лет

08 февр. 2020
Мне очень тяжело удается быть сильной и самостоятельной.

Почему? Вы независимы финансово? Работаете?

Что для Вас сила и независимость?

Очень трудно когда твоя мама постоянно давит.

В чём давит? С кем Вы проживаете?

Когда не считается не с твоими чувствами ни эмоциями.

Каким образом Вам хотелось бы, чтобы она считалась?

Как Вы понимаете, что она не считается - в чём выражается?

Во всем винит тебя и отделяет.

Отделяет от чего?

Свою вину сваливает на меня и человек т.е. я схожу с ума.

Какой человек?

08 февр. 2020
Нигора

Можно ли с вами связаться в телеграм?

08 февр. 2020

Написала Вам личное сообщение. Вы получили его?

09 февр. 2020
Нигора

Вот мой номер в телеграм 998998354638

09 февр. 2020

Нигора, Вы получили мое личное сообщение?

09 февр. 2020

Если Вас интересует индивидуальная консультация в закрытом доступе, то ее мы можем провести на этом сайте или Вайбер, Ватсапп, Скайп. Если есть вопросы, пишите, пожалуйста, личные сообщения.