КонсультацииОтношения в парах

Как перестать тревожиться, когда мы с парнем не вместе?

09 февр. 2020
Лена
У меня появляется тревога каждый раз, когда мы с парнем надолго (2-4 дня) находимся порознь, не вместе. Я начинаю волноваться о наших отношениях и об отношении его ко мне. Тревога очень острая. Мне хочется быть с ним, мне так спокойнее (но нет склонности к контролю). Не понимаю, как это побороть. Спасибо.

10 февр. 2020

Лена, здравствуйте. Могу обсудить с вами ситуацию, если согласны с условием проведения бесплатной консультации