КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря себя. Что делать?

10 февр. 2020
Галина
Мне было трудно признаться самой себе в том, что я нуждаюсь в помощи психолога, подумав я все таки решилась обратиться, мне нужна ваша помощь, у меня ужасная жизненная ситуация, я потеряла себя, я потеряла всё из-за самой себя, подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?

10 февр. 2020

Здравствуйте Галина. Я сожалею, что вы испытываете такие чувства. Проясните пожалуйста, с чем именно вы не знаете что делать?