КонсультацииОтношения в парах
Парень не берёт на себя ответственность, говорит, что я во всём виновата
Екатерина!
1. Ваш парень такой, какой он есть. Его можно принимать со всеми достоинствами и недостатками. Скажем так, обсудить, что делать Вам в этой ситуации. Или не принимать. Присмотреться к более честным, перспективным, если для Вас актуально создание семьи на данном этапе. Так как здесь будущее, по крайне мере, которое описали Вы достаточно туманно. Парень будет копить, а сколько будет копить непонятно. А жизнь ведь идёт...
2. Если Вы принимаете парня. Отвлекаетесь на собственные дела и интересы. Так же работаете, зарабатываете. Тогда Вы будете заняты и Вам разумеется будет легче переносить то, что встречи три раза в неделю. Я понимаю Ваши чувства. Хочется, чтобы отношения развивались, переходили на следующий этап. А вот когда они на уровне свиданий уже два года, тогда и возникает волнение, возможно, даже паника - изменений ведь нет.
3. Я бы рекомендовала поговорить с парнем. Обсудить временные перспективы. Чтобы было понятно, когда вы сможете чаще видеться, вместе жить. И, если предложенные сроки будут для Вас приемлемы, если Вы будете верить в то, что парень искренен, конечно же есть смысл сохранить эти отношения. Не ссориться, не конфликтовать, а набраться терпения.