КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет на вечеринку. Это меня беспокоит

10 февр. 2020
Артем
Моя девушка хочет пойти с одногруппниками на вечеринку в загородный коттедж (не знаю с ночевкой или нет), но я все равно обеспокоен. Как можно согласиться пойти на такое, когда у тебя есть парень, который за тебя переживает. У меня был опыт отговаривать ее и каждый раз это заканчивалось скандалом. Мы в отношениях уже 2,5 года, живем вместе. Когда меня зовут однокурсники или друзья на такие мероприятия, я отказываюсь, так как моя девушка не хочет идти со мной. Я могу отпустить ее встретиться с подругой или пойти с подругой в кино, но это уже за рамками приличия. Она ревновала меня раньше ко всему, поэтому я понял, что ей нужны серьезные отношения и стал более серьёзным, стал реже встречаться с друзьями, перестал общаться с девушками, с которыми раньше общался, потому что у неё каждый раз от этого была истерика. Но сейчас я будто встал на ее место. В любые места, куда ее зову я (даже то же самое кино, хотя нам идти до него от дома минут 5-10) она отказывается, говоря о том, что она устала на учебе. Но если ее зовут куда-либо друзья, то она рвётся из всех щелей, чтобы пойти. Я не хочу снова устроить скандал, но и как поступить правильно я не знаю. Если бы у нас были обрате друзья и мы могли проводить время вместе, это было бы намного лучше для меня и спокойнее, но она не хочет общаться с моими друзьями, так как считает себя лишней в их компании, хотя у моих друзей тоже есть девушки, которые так же могут пойти вместе и пообщаться друг с другом.

10 февр. 2020

Артем, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

10 февр. 2020
Артем

хорошо

10 февр. 2020

Артем, я вижу Вы обеспокоены! Что может случиться на вечеринке одногруппников, за что вы переживаете?

10 февр. 2020
Артем

У нас нет никаких взаимоотношений, последний раз куда мы ходили - это в магазин. Волнует меня то, что она сама была против всего этого и отговаривала, да и просто боюсь за то, что ей причинят физическую и моральную боль

10 февр. 2020
У нас нет никаких взаимоотношений, последний раз куда мы ходили - это в магазин.

Артем, уточните, что Вы имеете в виду?

за то, что ей причинят физическую и моральную боль

Она раньше общалась с одногруппниками? Ездила куда-нибудь? Почему вы думаете, что они могут причинить ей боль?