КонсультацииОтношения в парах

Не устраивает формат встреч, от мужчины не исходит инициатива. Как быть?

11 февр. 2020
Вера
Полгода встречаюсь с мужчиной. Беспокоит что последнее время наши встречи происходят исключительно у меня дома по одной и той же программе. К себе он меня не приглашает, живет на съёмной квартире и говорит что там жуткий бардак и ему неудобно меня приглашать в такие условия. Ничего не дарит, цветы были только 3 раза: на первую встречу, на месяц отношений и на др. Денег не даёт и не предлагает, никуда не водит и не приглашает, если иногда куда то и идём (максимум кино), то исключительно по моей инициативе.

11 февр. 2020

Вера, здравствуйте!

Как часто происходят встречи, что Вы хотите от этих отношений и какие намерения у мужчины?

11 февр. 2020
Вера

Встречи 2-3 раза в неделю, теперь уже и незнаю чего хочу... По началу была эйфория, хотелось увидеть, сейчас как то все ровно, но он хороший, хорошо ко мне относится, работящий, думаю для жизни неплохой вариант, насколько я поняла отношение ко мне серьёзное, по крайней мере говорит о совместном будущем, но вот формат наших встреч крайне не устраивает, как пенсионеры - поесть, посмотреть тв и спать! Все, больше ему ничего не интересно

11 февр. 2020

У Вас есть свое представление, как Вы хотите или все-таки инициатива должна исходить от него?

11 февр. 2020
Вера

Уже начинаю себя ловить на мысли что начинаю придумывать причины, чтобы он не приезжал...

11 февр. 2020
Вера

Хотелось бы что он хоть иногда меня куда то приглашал! Я не требую дорогих ресторанов каждый день, но порадовать розочкой свою девушку хоть иногда и зайти попить кофе с пироженкой - не думаю что это сильно ударит по карману, а для меня приятно и хоть какое то разнообразие

11 февр. 2020
Уже начинаю себя ловить на мысли что начинаю придумывать причины, чтобы он не приезжал...

Мне кажется, что период ожидания нового от него затянулся и Вы не ощущаете интереса и эмоционального подъема. Проще сказать, желания

11 февр. 2020
Вера

Возможно вы правы, что делать?

11 февр. 2020

Планируйте самостоятельно и предлагайте свое видение. Дело в том, что Вы сами понимаете, что надолго Вы не захотите таких отношений, как сейчас.

11 февр. 2020

Говорите ему о том, что Вас не устраивает. Чтобы не было у каждого из вас - своей альтернативной жизни. Зачем быть вместе - если уже не хочется общаться и делиться своими эмоциями?

11 февр. 2020

Он Вам предлагает совместное проживание, стать его женой, что он хочет от отношений получить: общий ужин, любимую и красивую жену, путешествия вдвоем, обсуждение важного, полюбить на всю жизнь, и т.д.

11 февр. 2020
Вера

Спасибо за помощь!

11 февр. 2020

Вера, если получили ответ и хотите закрыть консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!

Обращайтесь ко мне, постараюсь помочь!

Удачи Вам!