КонсультацииОтношения в парах
Не устраивает формат встреч, от мужчины не исходит инициатива. Как быть?
Вера, здравствуйте!
Как часто происходят встречи, что Вы хотите от этих отношений и какие намерения у мужчины?
Встречи 2-3 раза в неделю, теперь уже и незнаю чего хочу... По началу была эйфория, хотелось увидеть, сейчас как то все ровно, но он хороший, хорошо ко мне относится, работящий, думаю для жизни неплохой вариант, насколько я поняла отношение ко мне серьёзное, по крайней мере говорит о совместном будущем, но вот формат наших встреч крайне не устраивает, как пенсионеры - поесть, посмотреть тв и спать! Все, больше ему ничего не интересно
У Вас есть свое представление, как Вы хотите или все-таки инициатива должна исходить от него?
Уже начинаю себя ловить на мысли что начинаю придумывать причины, чтобы он не приезжал...
Хотелось бы что он хоть иногда меня куда то приглашал! Я не требую дорогих ресторанов каждый день, но порадовать розочкой свою девушку хоть иногда и зайти попить кофе с пироженкой - не думаю что это сильно ударит по карману, а для меня приятно и хоть какое то разнообразие
Мне кажется, что период ожидания нового от него затянулся и Вы не ощущаете интереса и эмоционального подъема. Проще сказать, желания
Возможно вы правы, что делать?
Планируйте самостоятельно и предлагайте свое видение. Дело в том, что Вы сами понимаете, что надолго Вы не захотите таких отношений, как сейчас.
Говорите ему о том, что Вас не устраивает. Чтобы не было у каждого из вас - своей альтернативной жизни. Зачем быть вместе - если уже не хочется общаться и делиться своими эмоциями?
Он Вам предлагает совместное проживание, стать его женой, что он хочет от отношений получить: общий ужин, любимую и красивую жену, путешествия вдвоем, обсуждение важного, полюбить на всю жизнь, и т.д.
Спасибо за помощь!
Вера, если получили ответ и хотите закрыть консультацию, напишите, пожалуйста, отзыв!
Обращайтесь ко мне, постараюсь помочь!
Удачи Вам!