КонсультацииСексология

Пугают интересы мужа. Не могу успокоиться

11 февр. 2020
Наташа
Честно, не знаю к кому обратиться, а гонять эти мысли в голове уже не могу. Вчера увидела у мужа на телефоне в истории браузера порно, все бы ничего, но он целенаправленно ищет порно инцест мать и сын. Меня не покидает эта мысль, почему он смотрит это? Мы женаты пол года. Оба молодые, нам даже 30 нет. Он рос в неполной семье, только с мамой. Почему так? Я просто не могу успокоиться и перестать накрутить себя. Заранее спасибо Вам!

11 февр. 2020

Наташа, здравствуйте!

Вы писали достаточно интимную ситуацию, чтобы ее разобрать более открыто, желательно это сделать в приватном чате.

11 февр. 2020
Наташа

Здравствуйте! Если с Вами возможна бесплатная консультация, я бы очень хотела ее получить!

11 февр. 2020
Наташа

Мужу 23 года. Я его первая девушка в интимном плане! Он очень симпатичный парень. Не знаю важно ли это, воспитывался он в неполноценной семье, только с мамой.

11 февр. 2020

Давайте пообщаемся.

Какие у Вас взаимоотношения с мужем, насколько открыто вы оба можете высказывать свое мнение и обсуждать?

Какие у Вас с мужем близкие отношения, насколько они удовлетворяют его и Вас?

Вчера увидела у мужа на телефоне в истории браузера порно, все бы ничего, но он целенаправленно ищет порно инцест мать и сын. Меня не покидает эта мысль, почему он смотрит это?

Вы его спросили об этой тематике или нет?

11 февр. 2020
Наташа

Я часто спрашиваю о его фантазиях и желаниях, он стесняется и просит прекратить этот разговор.

Интимная близость стала намного реже (1-2 раза в неделю)

стараюсь удовлетворить его всегда, так же как и он меня.

11 февр. 2020
Наташа

Когда я спросила в лоб, почему он смотрит это, он ответил что ему нравится такой жанр, нравится разврат в этих видео.

11 февр. 2020
он целенаправленно ищет порно инцест мать и сын.

У девочки первый мужчина в жизни - это папа, у мальчика - мама. Это главные фигуры, которые формируют наше отношение между полами и социализируют наши желания.

Ничего в этой фантазии "страшного" нет, но есть вещь которая не должна быть проявлена открыто.

Возможно, в детстве Ваш муж видел маму не полностью одетой и осталась фантазия, которая периодически напоминает о себе таким вот образом.

Он не будет говорить об этом открыто, потому что считает это "неправильным" и это глубоко его личное.

Просмотры такого жанра - может быть связан с какой-то трудной жизненной ситуацией, страхом. Необходимо получить психическую разрядку - и он так это делает.

11 февр. 2020
Наташа

Подскажите, как действовать в этой ситуации мне? У меня внутри какая то тревога и опустошение одновременно. Я не знаю как вести себя с ним. Он уверят, что это лишь жанр, что ему просто интересно, но влечения к подобного рода действиям у него нет.

11 февр. 2020

Успокоиться и не переживать за семейные отношения.

Это касается его воспитания, прошлых переживаний и собственных "скелетов в шкафу". Они есть у каждого человека на Земле.

Доверяйте своим чувствам и его отношению к Вам. Обсуждайте и общайтесь, живите полноценной жизнью и не ставьте эту ситуацию - основой отношений.

Вы только начали жить вместе, все постепенно меняется, появляется бОльше доверия и многое уходит из того, что было скрыто от партнера.

Станьте мужу - другом, помогите ему стать лучше и более открытым!

11 февр. 2020
Наташа

Александр, выражаю Вам огромную благородность! Спасибо за такие развёрнутые и понятные для мне ответы! Спасибо!!! Вы мне действительно помогли!

11 февр. 2020

Наташа, спасибо на добром слове!

Я желаю Вам счастливой семейной жизни!

Напишите, пожалуйста, отзыв!

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!