КонсультацииЛичностные проблемы

Беспричинный плач, нестабильная ситуация в целом. Как от этого избавиться?

11 февр. 2020
Мария
У меня нестабильная ситуация в жизни в целом. Приходиться работать, потому что денег на обучения нет. Растёт маленькая сестра, за которую постоянно переживаю. Мать, с которой ссоры продолжаются даже после переезда от неё. У меня очень плохой сон уже года так 3-4. Постоянно просыпаюсь ночью, по 2-3 раза, ужасные сны (даже не своим содержанием, а эмоциями, которые я испытываю в этот момент), не могу долго уснуть и не помню когда последний раз высыпалась. Врачи говорили, что ночью просто падает давление настолько сильно, что организм думает, что я умираю и будит меня. Пила таблетки. Не помогло. Мне 18 лет, но жизнь помотала так, что будто все 40. Постоянные переживания о том, о чем и думать не стоит. Представляю как умирают родственники, как меня сбивает машина и кишки расползаются по всей дороге, и ещё много много такого бреда. Не могу вообще перестать думать о плохом. С появлением работы начала ещё больше уставать. Жаловаться не хочется, ведь «Это работа, она не бывает легкой. Ты все преувеличиваешь, тебе не так тяжело, успокойся», но это не успокаивает. Постоянные тревоги (сейчас слава богу реже). В придачу к всему этому начался беспричинный плачь. От слова совсем. Мы с парнем может просто лежать смотреть развлекательную программу и я начну реветь в захлёб. При чем сама этого не хочу, слёзы льются рекой. Будто мой организм тупо меня не слушает. Это все очень мешает и я не знаю что делать!

13 февр. 2020

Мария, здравствуйте

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации