КонсультацииОтношения в парах

Как обрести спокойствие и начать доверять человеку, который очень сильно любит меня?

13 февр. 2020
Виктория
Я очень сильно ревную человека, но человек не дал ни одного повода. Я сама в своей голове что-то напридумывала и выношу ему мозг. Я понимаю что если я не поменяю в своей голове ничего, человек просто уйдет. Нет доверия изначально в отношениях. Ревную его в девушкам, которые на работе у него, не могу воспринять что это просто общение, которое надо любому человеку! Все время кажется что любая девушка лучше меня. Я эгоистка и собственница.

13 февр. 2020

Проблема низкой самооценки в том, что Вы не уверены в себе. И это не зависит от внешних данных, это внутренний стержень любви к себе. Это жизнь для себя, а не для других. Есть не очень красивые, но уверенные в себе девушки, и красотки с низкой самооценкой. Это довольно глубокая проблема. Дело не в нем, а в Вас. Когда самооценка высокая Вы осознаете себя как высшую ценность, Вы не можете страдать, Вы не можете причинить себе вред никаким способом - Вы знаете, что если Вам изменят, Вы просто расстанетесь и найдете другого мужчину. Вы не тревожитесь, ничего не проверяете, Вы уверены в себе. Ваш мир не рухнет, Вы можете быть счастливы даже одна, без мужчины, пока не найдете достойного Вас. Если весь мир вокруг него, если Вы не знаете за что Вам такое счастье - это значит что Вы не любите себя, с этим надо работать. Обращайтесь в частный формат, я рада помочь Вам. Для решения всех проблем здесь недостаточно времени. Нужно изменить эти неадекватные представления о себе и о мире, тогда Вы переходите на взрослый уровень и строите здоровые отношения, в которых есть любовь, уважение и поддержка.

13 февр. 2020
Виктория

спасибо Вам большое

13 февр. 2020

Всего Вам доброго и обращайтесь когда будете готовы, разберемся в более глубоком формате с детством и негативными убеждениями. Работайте с самооценкой, это меняет жизнь и поведение, даёт уверенность в себе и своих силах.