КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека? Рядом с ним я в спокойствии и в безопасности

23 февр. 2020
Арлетта

Я 4 года общаюсь с молодым человеком в соцсетях, и последние 2 года мы начали серьезно общаться, нас разделяет большое расстояние, молодой человек мусульманин и у него в планах взять двух жен, я полюбила человека кажется я просто зависима от человека мы настолько часто общались он был мне другом поддерживал всегда, помогал, относился ко мне бережно стал для меня близким человеком, и я привязалась к нему заполнила свою пустоту его присутствием, потому что с 16 лет с ним общаюсь, у меня нет друзей всегда была с ним, он планирует на мне жениться и я вроде бы и не против, но недавнешнее его заявление что в дальнейшем человек планирует взять еще одну меня насторожило ведь любящий человек не станет заводить еше одну, к слову я тоже той же религии той же национальности, но у нас не принято иметь многожёнство, я впервые сталкиваюсь, человек меня морально мучает своим присутствием и отсутствием мы пытались разойтись, но я не могу человека отпустить кажется что я никогда не встречу человека который меня полюбит можно сказать я боюсь одиночества, мне надоело быть в грустном состоянии мне кажется наши отношения не взаимные он легко принимает расстояние а я наоборот без слез не обойтись, мне 20 ему 27 к слову человек финансово не обеспеченный, меня зацепило его душевное состояние что рядом с ним я в спокойствии и в безопасности.