КонсультацииСемейные отношения

Ситуация привела меня в недоумение. Как теперь к этому относиться?

13 февр. 2020
Евгения
Ситуация привела меня в недоумение и мною никогда не рассматривалась, как возможная. Это невероятно сложный вопрос, который спутал мне в е ориентиры дальнейшего существования.

13 февр. 2020

Здравствуйте, Евгения. Расскажите больше о себе и о ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей, какого характера Ваша проблема?

13 февр. 2020
Евгения

Я живу одна. Вообще мне очень трудно это сформулировать, потому что это сложно осознать и отношение сформировать тоже не просто. А уж дальнейшее тем более.

13 февр. 2020

Евгения, если Вы не сформулируете проблему, как я смогу Вам помочь?

13 февр. 2020
Евгения

Я пытаюсь. Но это такая длительная и нудная предыстория... Я не знаю даже откуда начинать.

13 февр. 2020

Если Вы не начнете не сможем обозначить пути выхода из проблемы.

13 февр. 2020
Евгения

В общем. Я мадам, если честно признаться ветренная и лёгкая на подъем. Я даже не знаю в кого, родители были наоборот такие фундаментальные люди. Родила я рано. В 16 лет. Ну это были 90 е, по залету бог знает сколько таких было. С молодым человеком не сложилось. Да и не жили по большому счету. Дочь, Катьку поручила родителям и жила как могла. В общем плохая я мать, чего уж тут. Дочь подрастала и откровенно скажем стала похожа на меня. Жили мы параллельно, отношения были хорошие, но... Дружеские. Потом она поступила и уехала в Питер. Так общались пртвет-пока, как здоровье, дела. Ну общее такое.

13 февр. 2020
Евгения

Я по жизни бисексуальна, но лет 8 назад определилась как то в сторону женщин. Причем немного с особенностями. Проще говоря, я общалась с участниками БДСМ сообщества. Однажды меня пригласили поучаствовать в вечеринке, суть которой в том, что опрашивают желающих организаторы, обычно формат 4-6 пар. Половина верхние, половина нижние. Каждый должен прийти в каком либо костюме и маске. Люди не знакомы друг с другом. К определенному времени приходят нижние. Они как в лотерею вытаскивают карточку. Ну допустим 5 фея. Она ищет комнату номер 5 с надписью фея. В комнате абсолютная темнота. Вошедшая входит и ложится на постель. Через какое то время туда входит, так называемая фея. Сеанс обычно 2-3 часа. Потом фея уходит. А потом уходят остальные. Поэтому никто не знает с кем он был. Ну кроме организаторов.

13 февр. 2020

Евгения, по правилам сайта, темы сексуального характера мы не можем обсуждать в открытом доступе. Вы можете воспользоваться платной опцией "скрыть тему", либо уйти в частный формат.

13 февр. 2020
Евгения

В общем досталась мне такая фея. Она была великолепна, меня так давно не удовлетворяли. Прям запала она мне. Месяца через два, мне предложили опять поучаствовать. Я с удовольствием согласилась. Спросила будет ли фея. Мне сказали что да, но не скажут кто она и т.д.. Да я и не спрашивала. В общем, подобные мероприятия проходили раз в два месяца. И мне часто попадала фея. Я договорилась, что мне подсказывали где лежит карточка фея. Встреч я с ней не искала, но на мероприятиях мечтала о ней.

13 февр. 2020

Евгения

Это не тема сексуального формата, это просто история знакомства

13 февр. 2020

Хорошо, продолжайте в этом случае.

13 февр. 2020
Евгения

В общем, мне однажды в результате ошибки, мне попал в руки список участников одной из сессий, и я узнала, что моя долгожданная фея, это Катя. Я ничего не знала о ее делах и отношениях, и даже не подозревала, что она интересуется этим. Я знала, что некоторые приезжают из разных мест, но мне в голову это не приходило. Я теперь сижу заторможенная и не знаю как теперь к этому всему относиться и как общаться. Вообще там смотрят, но у нее фамилия отца, и живём в разных городах. Поэтому думаю так и получилось. Она естественно не знает. Не знаю есть смысл ей говорить и зачем? В общем ситуация.

13 февр. 2020

Относиться к этой истории нужно как есть - как к случайной ошибке. Ваша дочь взрослый человек и имеет право вести сексуальную жизнь так как она хочет. Говорить с ней об этом или нет - зависит от Вашего желания, но она имеет право это с Вами не обсуждать. И если Вы не знаете есть ли в этом смысл, возможно оставить все как есть и не касаться этой темы. Для родителей главное чтобы ребенок был здоров и все у него было хорошо. Интимные подробности жизни детей нас, как родителей не касаются, да и дверь в родительскую спальню для ребенка в этом смысле должна быть закрыта.

13 февр. 2020
Евгения

Ну ей уже почти 30. И я не очень понимаю о каких детях вы говорите? Ну по поводу ей не говорить я и сама думала, нет смысла. А как мне избавиться от странного чувства?

13 февр. 2020

Я говорю об интимной жизни детей - это между детьми и родителями обычно не обсуждается, когда дети становятся взрослыми и живут своей жизнью. Ей уже 30 но она остается Вашей дочерью. У нее своя жизнь и она проживает ее как считает нужным. Вы живете своей жизнью. Если произошла такая ошибка - это было не намеренно, значит разрешите себе успокоиться и продолжать жить дальше.

13 февр. 2020
Евгения

Да я понимаю, просто эта ошибка длилась около двух лет, вот в чем проблема.

13 февр. 2020
Евгения

Это как то невольно стало частью жизни и как то я не знаю, как от этого избавиться

13 февр. 2020

Тем не менее, это вернуть нельзя, Вы ничего не знали об этом, она тоже. Но сейчас Вы знаете. Если у Вас проблема, что Вы не можете остановиться, нужно обратиться на прием к специалисту очно, возможно сочетать медикаментозную поддержку и психотерапию.

13 февр. 2020
Евгения

Я не то чтобы не могу остановиться. Но как то... Не знаю как это объяснить даже... Это какие то самые сильные впечатления что ли...