КонсультацииСемейные отношения

Ситуация привела меня в недоумение. Как теперь к этому относиться?

13 февр. 2020
Евгения
Ситуация привела меня в недоумение и мною никогда не рассматривалась, как возможная. Это невероятно сложный вопрос, который спутал мне в е ориентиры дальнейшего существования.

13 февр. 2020

Отношения между родителями и детьми могут быть только детско-родительскими. Вам нужно очное обращение к специалисту, чтобы решить проблему.

13 февр. 2020
Евгения

А как мне теперь с ней общаться? Мы к счастью не часто общаемся, но все таки?

13 февр. 2020

Это Ваш выбор, если Вы посчитаете нужным ничего не говорить об этом, значит так же как и раньше, когда этой истории не было.

13 февр. 2020
Евгения

Нет, нет, я ей не буду говорить. Я просто о том, как внутри себя как то это подчистить. Солей неволей многое напоминает это довольно глубокий след

13 февр. 2020

Это работа в психотерапии, более глубокая чем просто консультирование. Найдите специалиста и пройдите этот путь в той технике, которая Вам покажется более близкой - быть может психоанализ или гештальт-терапия. Направлений много, главное чтобы это Вам помогало, обычно это понятно уже после нескольких сессий.

13 февр. 2020
Евгения

Да я понимаю. Я постараюсь забыть это. Ну забыть конечно не получится, скорее понадежнее спрятать. Я просто очень испугалась.

13 февр. 2020

Подавление своих чувств и эмоций не лучший вариант, лучше поработать с этим, главное найдите своего специалиста. Тогда Вы получите принятие, поддержку, проанализируете и проработаете свои страхи и отпустите эту ситуацию, чувства стихают и прошлое нас не беспокоит и не тревожит.