КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне страшно. Боюсь навредить себе

13 февр. 2020
Алия
Мне скоро 20 лет и я боюсь что смогу навредить себе. Я закончила колледж 2019 году. И поступила на университет на специализацию История дистационно-очно и бросила его в этом же году в январе, потому что поняла что не хочу учиться на эту профессию. В колледже я закончила на Библиотечное дело на красный диплом, но опять же ненавижу эту профессию и поступила на его только по финансово семейным проблемам. Работала я в библиотеке летом 3 месяца и так ненавидела, что начала уже серьезно планировать суицид. И уволилась от туда в осенью. Я искала другие работы, и потерпела друг за другом неудачу. Начала думать о другом пути. Но опять раз за разом потерплю неудачу. С осени у меня началась своего рода апатии и начала все больше ненавидит самого себя еще больше. Я пытаюсь понять и попробовать свою страсть в своей жизни, но эти суицидальные мысли как-будто бы душат меня.

13 февр. 2020

Здравствуйте, Алия! Дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).