КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу подстричься, но не могу определиться, а мастерам не доверяю

14 февр. 2020
Варвара
Мне 25. Сегодня посмотрела в зеркало и решила подстричся, записалась к мастеру на стрижку. Волосы у меня очень длинные, и челка есть. Но проблема в том, что хочу короткую стрижку, а определится не могу. Мастерам не доверяю.

14 февр. 2020

Варвара, здравствуйте!

Какой у Вас вопрос к психологу?

14 февр. 2020
Варвара

Готова с Вами пообщатся в платном режиме. Хочу коротко подстричся, чтобы мне подошло.

14 февр. 2020

Написала в личные сообщения.

14 февр. 2020
Варвара

Я Вам ответила, поможете решить проблему?

14 февр. 2020

Помогу! ))) Я Вам тоже ответила в личные сообщения. )))

Организационные моменты по поводу новых консультаций, на этом форуме принято обсуждать в личных сообщениях.

14 февр. 2020
Варвара

Хорошо, буду знать :)

14 февр. 2020
Варвара

Через 1 час мне ити на стрижку, а я так нечего и не решила.

14 февр. 2020
Варвара

С такой прической хожу где-то лет 10. Все нравилось, а сегодня пришла мысль подстричся. Довольно много за ними ухода, да и поднадоели. Хочется чего-то нового, не обычного.

14 февр. 2020

Варвара!

1. Настраиваете программу, которая предлагает подбор причёсок по фото.

2. Можно подойти там, где продают парики. Померить, посмотреть как Вам будет с разными причёсками, с разным цветом волос. Можно и сделать фото для мастера.

3. Если не уверены, что за час справитесь и с программой, и с париками, возможно, лучше перенести стрижку.

4. Мастера лучше выбирать по рекомендациям, который может и подсказать. И в котором будете уверены, что сможет повторить ту прическу, которую Вы захотите.

5. Волосы длинные. Привыкнуть к себе с совсем короткой стрижкой будет сложно. Попробуйте сделать, например, каскад со средней длинной. Так, чтобы если передумаете, то и можно было бы отрастить волосы. А, если захотите, уже через пару-тройку месяцев (перед летом! ) сделать волосы ещё короче.

14 февр. 2020
Варвара

В своем мастере я уверена, но стрижку хочется выбрать посоветовавшись с кем-то. Я решила с Вами. К переменам я готова, я не боюсь. Переносить точно не хочу. Хотя-бы одну фотографию можете мне посоветовать, только именно короткую.

14 февр. 2020

Данная консультация проходит в режиме свободного времени - в течение трёх суток я отвечаю по мере возможности.

Если Вам важно гарантированно быстро получать ответы от меня, то лучше перейти в платный формат.

14 февр. 2020
Варвара

Я так поняла, вы не сможете мне помочь. Вечером в платный формат перейдем. И заодно оцените и скажите как мне.

14 февр. 2020

Вы можете прислать фото из каких Вы пытаетесь выбрать, но это будет мой выбор. И то, что понравится мне, не факт, что понравится Вам.

Если я выберу, а конечным результатом Вы останетесь не довольны, что будем делать? )))

14 февр. 2020
Варвара

К Вам притензий не будет. Сейчас пришлю.

14 февр. 2020
Варвара

Вот

14 февр. 2020

Варвара! Из всех вариантов, я бы выбрала тот, который с максимальной длинной волос. Привыкнуть к себе новой - это всегда стресс, даже, если очень красиво будет. Из более длинных волос всегда можно пойти и сделать короче.

Одним словом - выбрить виски всегда успеете. ))) Делайте прическу, учитесь делать ежедневную укладку.

Надеюсь все будет очень красиво!

Удачи Вам! )))

14 февр. 2020
Варвара

Спасибо, это та которая сверху справа?

14 февр. 2020
Мастерам не доверяю.
В своем мастере я уверена

Так доверяете или не доверяете? Вы меня запутали. )))

Спасибо, это та которая сверху справа?

На фото не видно длину волос со всех сторон. Но наверняка Ваша мастер сможет сделать так, чтобы Вы получили нужный результат с учётом Ваших пожеланий.