КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с мужчиной. Что мне делать с жизнью дальше?

14 февр. 2020
Katerina1401
Недавно исполнилось 28 лет, нет особо ничего, кроме общей квартиры, родителей и неплохой работы, живу дома, не знаю где искать мужа... В душе постоянно плохо, город маленький, не хороший, переехать только в планах, но пока ничего не светит... С мужчиной рассталась, потому что он оказался не серьёзным, все мои мечты о детях браке и счастливом замужестве (о чем я мечтала с детства) оказались разбиты, иногда просто кажется что я в душе умерла, хожу как живой труп, спасает только готовка, уборка и думаю работа, но пока перевели на другую должность буду стараться... Не знаю, знаю что есть где то моя любовь, стыдно что тратила себя на чужих мужчин свою любовь жизнь и энергию... Что мне делать и как найти свою судьбу, вывернуть на нужный путь... Понимаю что вы всего лишь психолог, а не ясновидящий, и нужно было сразу бежать, он сначала был добрый заботливый не отходил от меня а потом в момент сказал что все надоело, что во мне не так я не поняла, прошло полгода в принципе ситуацию отпустила, но не забыла, уже легче и готова даже строить новые отношения, но не с кем.

14 февр. 2020

Здравствуйте, Катерина. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

14 февр. 2020

Слышу ваше разочарование и грусть о несбывшихся планах, понимаю, что вы растеряны и не знаете пока, как выйти к желаемым переменам.

Я буду задавать вам уточняющие вопросы, чтобы мы смогли двигаться в поисках ответов.

нет особо ничего, кроме общей квартиры, родителей и неплохой работы

Вы живете с родителями? Нравится ли сейчас ваша работа, ощущаете ли удовлетворение?

В душе постоянно плохо
иногда просто кажется что я в душе умерла, хожу как живой труп

Как давно вы испытываете это чувство? О чем оно, о чем ваша боль, грусть?

С мужчиной рассталась, потому что он оказался не серьёзным, все мои мечты о детях браке и счастливом замужестве (о чем я мечтала с детства) оказались разбиты

Очень сочувствую, что так получилось. Долго вы были вместе? Что произошло и как вы поняли, что с ним не получится построить семью? Похоже, вы до сих пор оплакиваете расставание и утрату отношений и своих планов, я знаю, что это бывает очень больно. Как вы себя чувствуете по этому поводу, как справляетесь?

Что мне делать и как найти свою судьбу, вывернуть на нужный путь...

Чего бы вы хотели для себя сейчас?