КонсультацииЛичностные проблемы

Где взять силы? Предстоит сдавать дипломную работу

15 февр. 2020
Регина
Я испытываю стресс от того, что мне предстоит сдавать госы и диплом. Диплом на половину готов, а вот вопросы к госам еще не начинала учить, у меня паника, хотя понимаю, что время еще есть, еще меня мучает то, что мне купили квартиру, но жить в ней Я буду по спартански, потому что практически не осталось денег на покупку техники, мебели и прочего и буду спать на раскладушке. Но все постепенно будет покупаться. Также я рассталась с молодым человеком по моей инициативе и не понимаю, правильно ли я так поступила. Я чувствую какую-то депрессию и не знаю где взять силы на все предстоящее.

15 февр. 2020

Регина, здравствуйте!

У Вас насыщенная жизнь, много нового и хорошие перспективы будущего.

Разделите вопросы по первоочередности - так легче справиться.

Учеба скоро закончиться, и все, что нужно - доделать диплом и готовиться к защите.

ЗдОрово, что Вам помогли родители с жильем, теперь у Вас есть свой дом, обживете со временем.

Отношения с молодым человеком - это непросто, если чувствуете, что сделали неправильно - можно пообщаться с ним. "Точку" всегда можно сделать "запятой".

Сейчас важно - режим дня, питание, сон. И вернетесь в свою колею. 🙂

15 февр. 2020
Регина

Благодарю! Туман немного рассеялся. Но я переживаю, что я могу не найти себе партнера и не просто партнера, а того, кто действительно будет мне подходить. Хотя много кто говорит, что я симпатичная и красивая. Но это лишь оболочка, а важно, чтобы и внутренняя составляющая нравилась партнеру.

15 февр. 2020

Вы сейчас в напряжении от того, что нужно многое делать. И это вход во взрослую жизнь, писк работы, новые отношения.

Не переживайте, все восстановится.

Сон, еда, фитнес, позитивные мысли - залог здоровья!

18 февр. 2020

Регина, сегодня заканчивается консультация.

Напишите, пожалуйста, отзыв!

Всех благ! 🤗