КонсультацииОтношения в парах

Парень не работает, пытается мной манипулировать

15 февр. 2020
Ксения

Парень не работает полтора года, не может устроится да и особо не пытается, постоянно мне все запрещает, и пытается манипулировать мной, на мой отказы психует, орет на меня и говорит что я должна его слушать иначе ему такая девушка не нужна. Почти 3 года в отношениях, в отношениях, первые 1,5 года были идеальными... На компромисс не идёт, считает что он прав, люблю его пытаюсь спасти отношения, но кажется бестолку...

15 февр. 2020

Здравствуйте, Ксения. К сожалению, в отношениях нет взаимопонимания и спасать их в одиночку довольно сложно. Расскажите, какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом, какими качествами он должен обладать?

17 февр. 2020

Ксения, эта консультация актуальна для Вас?