КонсультацииСемейные отношения

Нахожусь в треугольнике и не знаю, что делать

15 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Женат 4 год, дочке год недавно был. Влюбился в девушку вот уже 7 месяцев вместе с ней, встречаемся, спим пару раз в неделю пробовали разойтись с девушкой пару раз не получилось. Очень тяжело друг без друга, что ей, что мне. К жене по другому относиться стал.

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Она както увидела нашу переписку был скандал там я написал девушке что люблю ее а она ответила что тоде любит меня

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Жена сказала что я предатель и с тех пор эта мысль у меня в голове я ей соврал сказал что все не так она поверила и теперь еще и это гложет

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

А девушка обиделась она замужем но у них ещк до меня был разлад я понимаю что она посчитала что я выбрал не ее но я разрываюсь мы пару дней не общались но я понял что без нее мне очень плохо и позвонил сам она сразу же ответила были слезы и тд с обоих сторон и поняли что друг без друга невыносимо

16 февр. 2020

Михаил, ну с такими установками на семейную жизнь у Вашей жены похоже, что именно от Вас требуется удовлетворение всех ее потребностей: и материальных и эмоциональных и бытовых. Вопрос: а Вам это как? Вы что - готовы быть ее рабом? А сами как будете справляться?

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Я и не хочу быть рабом я просто очень терпеливый человек сам по себе но узнав как может быть по другому терпение лопнуло жена говорит что любит я ей верю и боюсь ей сделать больно

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Она тоже у меня первая была и лббовь и в постели

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Она в послелней ссоре сказала что не знает как без меня мне и больно делать не хочется и надоело это

16 февр. 2020

Михаил, на мой взгляд, единственный способ нормализовать ситуацию в браке для Вас - предложить жене начать изменения в отношениях. Обозначить, что иначе для Вас семейная жизнь мало выносима.

О любовнице не стоит говорить, конечно. Сначала стоило бы попытаться сделать все от Вас зависящее, чтобы улучшить отношения с женой. Но без ее усилий это невозможно, поэтому либо Вам имеет смысл обозначить ей в качестве условия продолжения отношений обращение за помощью к семейному психологу, либо начать самому работу со специалистом, который поможет Вам предпринять необходимые изменения в целях улучшения семейной ситуации.

Вы уже писали, что совместное обращение не рассматриваете. Если это ваша окончательная позиция по данному вопросу, и обсуждению с женой она не подлежит, могу предложить рассмотреть индивидуальную работу с Вами. Условия готова сообщить в личной переписке.

16 февр. 2020
Михаил Сергеевич

Спасибо я обдумаю

16 февр. 2020

Михаил, могу ещё чем то помочь в рамках данной консультации? Если мы можем остановиться на этом - прошу Вас нажать кнопку Завершить

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. В рамках данной сессии полезно было проконсультироваться и хоть немного понять, в какую сторону двигаться. Очень нужно порой сейчас онлайн спросить совета или послушать хотя бы просто мнение со стороны

Михаил