Причиной может стать любое замечание. Либо действие со стороны одноклассников. Реакция - скидывает с парты вещи мнимого обидчика или просто сидящего рядом. Если учитель сделал замечание, то отказ писать и т.д. бьет, пинает. Есть логопедические проблемы. Не знает имени матери, адрес, день своего рождения, стихи учит, но рассказывает с трудом.
КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Поведение ученика вызывает беспокойство. Родители проблему видят, но винят всех, кроме него
15 февр. 2020
Леела
15 февр. 2020
Здравствуйте, Леела!
Если вас устраивают условия моей консультации - можем продолжить разговор.
Какие у вас ожидания от этой консультации? Каких перемен хотите добиться?
15 февр. 2020
Леела
Согласна
15 февр. 2020
Леела, какие у вас ожидания от этой консультации? Каких перемен хотите добиться?