КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Поведение ученика вызывает беспокойство. Родители проблему видят, но винят всех, кроме него

15 февр. 2020
Леела

Причиной может стать любое замечание. Либо действие со стороны одноклассников. Реакция - скидывает с парты вещи мнимого обидчика или просто сидящего рядом. Если учитель сделал замечание, то отказ писать и т.д. бьет, пинает. Есть логопедические проблемы. Не знает имени матери, адрес, день своего рождения, стихи учит, но рассказывает с трудом.

15 февр. 2020

Здравствуйте, Леела!

Если вас устраивают условия моей консультации - можем продолжить разговор.

Какие у вас ожидания от этой консультации? Каких перемен хотите добиться?

15 февр. 2020
Леела

Согласна

15 февр. 2020

Леела, какие у вас ожидания от этой консультации? Каких перемен хотите добиться?