КонсультацииОтношения в парах

Затухают отношения с девушкой. Не хочу её терять

15 февр. 2020
Никита

Здравствуйте! Такое чувство что наши отношения с девушкой начали затухать, уже редкость от неё услышать как она любит, да и вообще, когда одна или на с ней наедине всё просто замечательно, всё как надо, но как стоит ей пойти гулять с друзьями , и всё так будто подменили человека, становится грубая со мной, но когда а этой компании я с ней то всё нормально, да и вообще последние время , как то она мне звонила и говорила что люблю другого не хочет быть больше со мной, но прошло буквально пару часов, и всё говорит что это не правда что ей только нужен я, и что любит меня. Я уже просто не знаю что делать и как лучше поступать, что бы восстановить отношения, такие как были прежде, не хочется её терять, тяжело уже думать об этом, может вы чем поможете.

15 февр. 2020

Никита, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.