КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но влюбилась в другого мужчину

16 февр. 2020
Анна Суворова

Мне 28 лет. Замужем 7 лет. Около 3 лет назад в семье начались проблемы с мужем из-за его наркозависимости. Почти дошло до развода. С каждым годом ситуация становится все хуже. Год назад познакомилась с парнем на курсах арабского языка. Он был всегда вежлив, но не более. Около 2 месяцев назад начали общаться чаще, потому что во время лекций он сидит рядом и переводит мне. После этого начал проявлять знаки внимания. Однажды, напросился проводить до остановки, потому что было поздно и после этого постоянно провожает, не принимая возражения. Постоянно делает комплименты и хвалил даже за незначительные успехи. Он знает, что замужем. Никаких пошлых намеков или приставаний с его стороны нету. Я знакома с его родителями и братом. Его родители меня очень любят. И вот я начала ловить себя на мысли, что у меня к нему возникают чувства. Естественно, я это не показываю. Общаюсь так же, как и раньше. В последние 2 недели начал вести себя странно. Стал сидеть через стул от меня, после лекций перекидываемся всего парой фраз (хотя раньше подолгу беседовали в аудитории), на меня не смотрит, только во время диалога. Но в то же время, провожает всегда, даже если я отказываюсь, предлагает свою куртку, чтобы не замёрзла, старается оградить от других мужчин. При встречах и при любом удобном случае старается пожать мне руку. Я чувствую, что начинаю влюбляться, но смущает его странное поведение. Пожалуйста, помогите разобраться в этом.

20 февр. 2020
Анна Суворова

Я не могу об этом прямо спросить. Вдруг, он ничего ко мне не испытывает, а я только опозорюсь спросив об этом. Как, Вы, считаете есть ли у него ко мне чувства или нет, судя по истории выше изложенной мной¿

20 февр. 2020

Если гадать, то можно ошибиться. К сожалению, экстрасенсорных способностей у меня нет. А судить из выше изложенного тяжело, т. К можно и так и так подумать. Может он к Вам просто хорошо относится, а может и есть чувства. Если боитесь опозориться, значит нужно хорошо подумать и присмотреться к нему. А если будете в себе сами уверены, то можете проявить в его сторону инициативу, позвать погулять или сходить в кино. Все в Ваших руках. Только я думаю, что Вы не в нем не уверены, а в себе. Ведь когда человек точно знает, что это именно то, он уже ничего не боится и не стесняется, а пробует решить.

20 февр. 2020
Анна Суворова

Спасибо большое за совет

20 февр. 2020

Анна, рада была помочь! Всего Вам доброго! Если у Вас не осталось вопросов, тогда нажмите- завершить консультацию.