КонсультацииЛичностные проблемы

Жизненные страхи, навязчивые мысли. Не могу жить, как хотел бы

16 февр. 2020
Владислав

Мне мешают мои мысли в плане жить устроиться на работу, какой то не понятный ступор всегда присутствует в общение с людьми порой даже близкими, всё время теряюсь, хотя где то в глубине души я знаю что не такой, по мимо всего этого меня мучает мнительность, я думаю что обо мне кто может подумать и что обо мне говорят в плохом смысле, меня это тянет на дно, я пытался это всё отпустить, но не получается. Толком долго так нигде и не проработал, меня всё время парит что обо мне подумают, и когда надо мной шутят я очень близко принимаю всё к сердцу, после понимаю что это пустяк, при этом осадок остаётся так же как и негатив к этому человеку, не могу всё так просто отпустить. Всё хуже и хуже чувствую себя с каждым днём. Про жизнь - употреблял наркотики приличное время и думаю скажете что дело в них (мне сейчас 24, курю траву и считаю глупостью кто думает что это такая наркота, которая губит людей, сигареты и алкоголь считаю намного вредней и опасней во всех планах, а трава. Я с ней созерцаю) так вот, дело не в этом, дело в моих мыслях и эмоциях у меня есть нагнетающие мысли которые словно какой то цикл ко мне возращаются.

16 февр. 2020

Здравствуйте, Владислав! Я вижу, что Вас очень беспокоит то, что с Вами происходит. Правильно ли я Вас понимаю, что Вы устали от своих же мыслей, которые нагнетают обстановку и усложняют Вашу жизнь?