КонсультацииЛичностные проблемы

Нет самостоятельной жизни, собственного заработка. Я запуталась

16 февр. 2020
Анна

Я студентка, на 4 курсе, раньше на 1 и 2 я жила в общежитии, но мне не особо это нравилось, много людей, некомфортные условия и все в этом духе. На 3 курсе я стала жить с мамой и бабушкой в Подмосковье, учусь в Москве, приходится тратить полтора часа на дорогу, да и они иногда пилят меня по поводу совместного быта, поэтому хотелось бы конечно уже жить одной, но на съем квартиры нет денег, так как нет заработка, иногда хочу переехать в общагу, потому что хочу свой быт, покупать что я хочу и жить как хочу, но потом вспоминаю, что там 4 человека в одной комнате и вечная очередь в ванну, а дома у меня своя комната, где я могу закрыться, побыть одна и заниматься своими делами, плюс она очень уютная и комфортная, в то же время гложет еще и то, что мне уже 21, а у меня до сих пор нет самостоятельной жизни и заработка. Короче я запуталась, как все-таки адекватно расставить приоритеты и выбрать.

16 февр. 2020

Добрый вечер, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 февр. 2020

Анна, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.