КонсультацииЛичностные проблемы
Утонула в собственной лжи, запуталась в себе. От меня все отвернулись
21 июл. 2020
Анастасия
Я слишком много врала всем вокруг, утонула в этой лжи. От меня все отвернулись. Потеряла доверие любимого человека.
21 июл. 2020
Анастасия, здравствуйте! Хочется вас поддержать и предлагаю разобраться в ситуации, наметить ее пути решения. Расскажите, пожалуйста поподробнее о ситуации, когда она началась? Что вы имеете ввиду под ложью? Напишите пример как вы солгали? Причины побудившие вас к этому? Что чувствовали в данный момент? Кто от вас отвернулся? В следствии чего потеряли доверие любимого человека? Сколько с ним встречаетесь? Есть ли близкие люди, которые вас поддерживают и не отвернулись от вас?
Анастасия, как к вам лучше обращаться на ты или вы?
Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации.
Условия консультации
1. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их могут прочитать все пользователи интернета;
2.Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке и в режиме свободного времени. Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.Длительность консультации не более 3 дней;
3. Для того, чтобы наша с Вами работа была более эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на мои вопросы и желательно цитируя;
4. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы;
5. Если Вам важно получать быстрые ответы или мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в длительном консультировании , я смогу Вам помочь только в рамках продолжительной работы, в закрытой теме или по скайпу. Для этого Вам необходимо написать мне личное сообщение и оплатить консультацию.