КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие интереса к собственной жизни, ощущение, будто я ничего не стою и ничего не добьюсь

26 мар. 2022
Ксения
Не раз ловлю себя на мысли, что абсолютно не интересна самой себе. Почти ничего не интересует, нет сил доводить начатое до конца. Чувствую себя не очень хорошо, потому что создается такое ощущение, что я совершенно ничего не стою и ничего не смогу добиться.

26 мар. 2022

Ксения, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.