КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие интереса к жизни, сонливость, апатия, не хочется никого видеть

21 июн. 2021
Евгения
Уже около месяца постоянная сонливость, встаю по утрам без желания жить и что-то делать, не хочется гулять, видеться с кем-то новым, друзей в городе нет, но когда меня кто-то зовет гулять я нахожу причину не идти. Сейчас лето и прекрасная погода, но меня это не радует. Прошлым летом я везде ездила, гуляла, виделась с новыми людьми, влюблялась, а этим летом сижу дома, лежу и ничего не делаю, только листаю ленту в инстаграм и слушаю музыку. Апатия и отсутствие интереса ко всему происходящему, кажется что моя жизнь бессмысленна.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?