КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь нового. Полгода собираюсь с мыслями, жду самого подходящего момента

16 февр. 2020
Татьяна

Никак не могу заставить себя перестать бояться и начать обучаться тому делу, которым я хочу заниматься по жизни, вот уже пол года собираюсь с мыслями, и все жду самого подходящего момента, постоянно какие-то отмазки ищу, а на самом деле просто боюсь чего-то нового, того с чем никогда не думала связывать жизнь, как напиться смелой воды?

17 февр. 2020

Татьяна Здравствуйте. Понимаю ваше состояние, связанное с чувством неуверенности. Смелой воды к сожалению не существует. Что именно вам мешает начать новое дело? Что вы уже пробовали?