КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Часто испытываю тревожность, в голове царит хаос

16 февр. 2020
Игорь

Мне 19 лет. Очень часто испытываю тревожность, даже доходит до паники по поводу тех вещей и ситуаций которые уже прошли или которые неизбежны и над которыми я не имею контроль. В общем в голове царит хаос.

17 февр. 2020

Добрый день, раскажите подробнее о себе, чем Вы занимаетесь, с кем живёте?

17 февр. 2020
Игорь

Я студент 2-го курса технического университета. Увлекаюсь техникой и программированием. Давно ещё закончил музыкальную школу (пианино), но не по своей воле. Вобще не было желания учится там. Однако сейчас очень горжусь этим и думаю начать учится играть на гитаре. Родители в разводе, жил с матерью, но после поступления в ВУЗ переехал в общежитие.

18 февр. 2020

А институт Вы выбрали сам?

22 февр. 2020
Игорь

Да, сам