КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу с бывшим парнем. Не могу заглушить чувства к нему

17 февр. 2020
Алевтина

Я изменила мужу с бывшим парнем, уходила от него 3 раза, сейчас я снова с мужем, потому что не могу жить у этого бывшего, мне комфортней дома у себя. Мне кажется я все ещё люблю бывшего, я очень сильно в него влюбилась, в мужа пытаюсь снова влюбиться но не получается, хотя понимаю что ради семьи и ребёнка мы должны сохранить брак. С бывшим периодически общаюсь, не могу без его общения, без него, меня прям ломает всю изнутри, я пытаюсь заглушить эти чувства и открыть свои чувства к мужу, но не получается почему то, а с мужем я 7 лет, была такая любовь, но она прошла... За месяц я очень сильно влюбилась в бывшего и что теперь делать не знаю.

18 февр. 2020
Алевтина

Ну так относительно, они друг друга не навидят. Вообще они знакомы с детства жили и росли в одном дворе, но и н убыли прям уж близкими друзьями.

18 февр. 2020

Вот какая сейчас "картина" - Вы общаетесь с двумя мужчинами, живете у мужа, периодически приходите к бывшему мужчине.

Конфликта интересов нет, все привыкли к такой жизни.

Фактически Вы создали "семейный треугольник", в котором каждый из вас занял свое место.

Муж и не-муж - не различимы в своих отношениях с Вами, и Вы - "жена двоих мужчин".

Что Вы хотите изменить, может, выбрать одного из них?

Какие желания у Вас есть?

18 февр. 2020
Алевтина

Конечно хочется выбрать одного уде. Когда я была с бывшим я так не скучала по мужу, но ревновала, может это чувство собственничества, но муж сейчас иногда так бесит порой, я хочу сохранить семью, хочу ничего не менять, а бывший сегодня пришёл ко мне на работу и тут пришёл муж... Они оба пришли в одно время. Представляете. И муж сейчас начинает что я делаю, что я творю, хотя я не знала что ко мне придёт бывший, я люблю бывшего, но боюсь рушить семью отказываться от комфорта и привычных условий вот!

Я просто боюсь развода, боюсь того что мы потеряем квартиру. Боюсь всего этого! Ну я не знаю как мне это все перебороть...

18 февр. 2020

Напишите, пожалуйста, какие Вы испытываете чувства к мужу и другому мужчине.

18 февр. 2020
Алевтина

Муж как родной человек, не чувствую к нему любви. От бывшего сносит крышу, чувствую прям как сердце замирает, чувствую то что чувствовала 8 лет назад.

18 февр. 2020

Говорят : "Сердцу не прикажешь" - это Вы.

Выбирайте сердце, оно Вам ближе.