Нет чувств любви и привязанности ни к кому из людей, даже к своему новорожденному ребенку и к себе тоже.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Нет положительных эмоций, любви к себе и своему ребёнку
Оксана, добрый день! Готова обсудить с вами ваш вопрос, если вы согласны с условиями консультации
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.
Я согласна
Оксана, давайте уточним запрос к психологу. Что именно вы хотите узнать или прояснить для себя в результате нашего общения?
Оксана, расскажите о себе, ответив максимально подробно на каждый мой вопрос. Ваше семейное положение, живете ли вы отдельно или с родителями? Возраст ребенка (вы пишите, что он новорожденный, значит меньше месяца)? Как проходили роды и беременность? Были ли стрессы во время беременности? Изначально, как вы отнеслись к своей беременности, была ли беременность желанной для вас и для отца ребенка?
Вы пишите: "Нет чувств любви и привязанности ни к кому из людей". Когда-нибудь вы испытывали чувство привязанности и любовь к себе, к другому человеку? Если испытывали, то опишите - когда, к кому.