КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет положительных эмоций, любви к себе и своему ребёнку

17 февр. 2020
Оксана

Нет чувств любви и привязанности ни к кому из людей, даже к своему новорожденному ребенку и к себе тоже.

17 февр. 2020

Оксана, добрый день! Готова обсудить с вами ваш вопрос, если вы согласны с условиями консультации

17 февр. 2020
Оксана

Я согласна

17 февр. 2020

Оксана, давайте уточним запрос к психологу. Что именно вы хотите узнать или прояснить для себя в результате нашего общения?

Оксана, расскажите о себе, ответив максимально подробно на каждый мой вопрос. Ваше семейное положение, живете ли вы отдельно или с родителями? Возраст ребенка (вы пишите, что он новорожденный, значит меньше месяца)? Как проходили роды и беременность? Были ли стрессы во время беременности? Изначально, как вы отнеслись к своей беременности, была ли беременность желанной для вас и для отца ребенка?

Вы пишите: "Нет чувств любви и привязанности ни к кому из людей". Когда-нибудь вы испытывали чувство привязанности и любовь к себе, к другому человеку? Если испытывали, то опишите - когда, к кому.