КонсультацииАпатия. Депрессия

Испытываю только негативные эмоции, нет любви к мужу. Как быть?

14 мая 2023
Елена
Около полугода назад начала замечать, что не хочу возвращаться домой с работы, пыталась разобраться в себе. Поняла, что испытываю позитивные эмоции только вне дома. Не важно, на работе я или у подруги. Около пары месяцев апатия. Ничего не хочу делать, даже сходить помыться бывает сложно себя заставить. А недавно стала замечать, что не испытываю положительных эмоции совсем. Не чувствую любви к мужу, радости от мелочей как раньше. Либо плохо, либо всё равно. Чаще всего испытываю грусть. Даже курить бросила. И пить.