КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и равнодушие, не могу испытывать положительные эмоции. Как снова обрести мотивацию?

05 нояб. 2019
Nastya.lapochka
Добрый день! Мы с мужем снимали квартиру. После переехали временно к родителям. Так как они временно освободили жилье. Есть маленький ребёнок, мальчик, год и 10. Он очень эмоциональный (ходим к неврологу, принимаем фенибут курсами). Недавно я вышла из декрета и отдала ребёнка в сад. Очень переживала по этому поводу, потом взяла себя в руки и успокоилась. Я сама всегда была очень эмоциональная, могла искренне радоваться, эмоции переполняли, то же самое и с негативными эмоциями. На работе тоже была очень активная. Но в последнее время я перестала чувствовать радость, чувство предвкушения, ожидания чего то хорошего и интересного. Ничего не впечатляет как буд то. Как будто все по барабану. Как будто я хочу испытать эмоции а у меня не получается. Так же и с негативом. Если раньше были какие то недовольства в общении, сейчас с пускаю все на самотёк, потому что мне все равно. Потому что понимаю, что особо ничего не изменится и все будет так же. Как будто мне все равно, что обо мне подумают. Появилась очень сильная расеяность. Во всех сферах жизни. Как будто не могу сконцентрироваться ни на чем. Хочется постоянно лежать. Раньше была легка на подъем, сейчас могу сутками не вставать с кровати. Могу не расчесываться все выходные. Как буд то на все все равно.
Моя работа очень нервная, я банковский работник в отделе продаж и привлечения. Работа сложная, не особо мне нравится, но я заставляю себя, потому, что ничем не хуже других и оч хорошая зп. Помогите мне, как мне начать что то чувствовать. Как снова обрести мотивацию?

05 нояб. 2019
Добрый день,
Если согласны с условиями консультации, давайте работать
05 нояб. 2019
Nastya.lapochka
Давайте попробуем
05 нояб. 2019
Насколько понимаю ваш запрос, в хотите снова наслаждаться жизнью и чувствовать нечто позитивное.
Помните ли вы точный момент когда появились тревожащие вас чувства?
Как вы оцениваете свою жизнь до появления этих чувств?

Добрый вечер, к сожалению по условиям бесплатной консультации мне необходимо закрыть ее. Если хотите, можете обратиться за консультацией ко мне в личные сообщения.