КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать с отуствием мотивации, эмоций, постоянной апатией?

03 сент. 2022
Ника
Что делать с отуствием мотивации, эмоций, постоянной апатии? Постоянно изменяется аппетит, иногда, в неожиданные моменты для себя начинаю плакать. Данное состояние длится около 4 месяцев.

09 сент. 2022

Здравствуйте Ника, если Ваш запрос ещё актуален, можем поработать. Ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования и если Вас все устраивает можем начать.