КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие мотивации, тяжело просыпаться по утрам, присутствует апатия. Что делать?

11 мая 2023
Виктория
Сейчас у меня какой-то странный период в жизни когда я не могу нормально функционировать. Мне тяжело просыпаться по утрам, на учебе у меня не получается рисовать так же быстро и качественно, да вообще просто работать не получается вообще. Присутствует апатия, не могу получить ни от чего удовольствие, радость. Очень забывчивая, очень растерянная, часто раздраженная. Не интересно общаться с людьми. На улице одна чувствую себя некомфортно и тревожно. Чувствую себя в клетке кучи обязанностей, просыпаясь и в течении дня думаю о том что ещё много всего нужно сделать, что очень давит. Мне кажется что дальше ждёт только сплошная рутина. Я уже не знаю что делать. Все надоело, все наскучило от жизни уже тошнит. Я не могу отделаться от мысли что если меня просто не было, мне бы не пришлось каждый день вставать и нести бремя просто существования, каждодневных проблем и рутины.

12 мая 2023

Добрый день, Виктория, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 мая 2023
Виктория

Да, все устраивает

12 мая 2023

Что бы вы хотели получить в результате консультации?