КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия. Отсутствие мотивации и жизненного ориентира

20 мар. 2023
Анастасия
На протяжении многих лет я чувствую апатичные состояния, сопровождающиеся мыслями о том, что я делаю недостаточно, я не получаю того результата от своих действий, который предполагала, не состоялась достаточно и так далее. Апатичные состояния проявляются с невозможностью выйти из дома и начать делать даже самые элементарные вещи, поскольку в таком пределе это кажется бессмысленным. Кроме апатичных состояний бывают и взлеты. Когда я становлюсь наоборот очень активной и начинаю реализовывать проекты, много работать И так далее. В последнее время вторая фаза приходит все реже. Заранее благодарю за ответ.

20 мар. 2023

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

20 мар. 2023
Анастасия

Здравствуйте. Ознакомилась, спасибо! Вариант с телеграмом мне подходит. Мой аккаунт: @kulikovnafilm

20 мар. 2023

Анастасия, свяжусь с Вами в ближайшее время.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное. Евгения помогла прояснить мне многие вещи и сделать первый шаг в терапии. Это очень ценно. Благодарю.

Анастасия