КонсультацииАпатия. Депрессия

Выпала из реальности. Стала агрессивной, растерянной. Мне очень плохо

17 февр. 2020
Катя

В последнее время я как будто выпала из реальности. Я стала агрессивной, растерянной. Раньше я хорошо училась, старалась, было желание учиться , а сейчас нет никакого желание чувствую как я стала пассивной. Иногда в голову приходят странные, навязчивые мысли, иногда даже мысли о самоубийстве. Я не знаю как мне быть, мне очень трудно.