КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет сил учиться и жить дальше? Я испортила всю свою учёбу

17 февр. 2020
Мария

Весь школьный период я хорошо училась, ответственно подходила к мероприятиям и вообще сложности я преодолевала с хорошим результатом, хоть и не всегда. Была активной, общительной и в целом нравилась учителям и ученикам школы. Сдав хорошо экзамены я все же не смогла поступить на бюджет, хоть и шанс был, но мне удалось поступить на коммерцию. К счастью все было хорошо, однако моя активность пропала, да и общительность тоже. Я была замкнута, молчалива, избегала своих одногруппников и каким-то образом меня затянуло в свои мысли. Учеба пошла на спад спустя месяц, стала часто болеть простудой, но это было, что называют психосоматикой. Я не хотела больше учиться, выполнять задания. Пришла сессия и с горем пополам я сдала ее. С долгами конечно. Чем дальше, тем хуже. Я еле-еле сдала эти долги, а после и на второй сессии сдала, опять же с долгами. На втором курсе не ходила на пары почти с самого начала. Взяла, как итог академический отпуск, чтобы разобраться, откуда такое ярое нежелание учиться. Сейчас будучи в академическом отпуске все по прежнему, желания что-то делать вообще нет, а жизненных сил тем более. Я испортила всю свою учебу, как и отношения с преподавателями. Иногда я думаю о смерти, чтобы прекратить такое бренное существование. Прошу помогите мне.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с условиями, пожалуйста!

Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!