КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет сил учиться и жить дальше? Я испортила всю свою учёбу

17 февр. 2020
Мария

Весь школьный период я хорошо училась, ответственно подходила к мероприятиям и вообще сложности я преодолевала с хорошим результатом, хоть и не всегда. Была активной, общительной и в целом нравилась учителям и ученикам школы. Сдав хорошо экзамены я все же не смогла поступить на бюджет, хоть и шанс был, но мне удалось поступить на коммерцию. К счастью все было хорошо, однако моя активность пропала, да и общительность тоже. Я была замкнута, молчалива, избегала своих одногруппников и каким-то образом меня затянуло в свои мысли. Учеба пошла на спад спустя месяц, стала часто болеть простудой, но это было, что называют психосоматикой. Я не хотела больше учиться, выполнять задания. Пришла сессия и с горем пополам я сдала ее. С долгами конечно. Чем дальше, тем хуже. Я еле-еле сдала эти долги, а после и на второй сессии сдала, опять же с долгами. На втором курсе не ходила на пары почти с самого начала. Взяла, как итог академический отпуск, чтобы разобраться, откуда такое ярое нежелание учиться. Сейчас будучи в академическом отпуске все по прежнему, желания что-то делать вообще нет, а жизненных сил тем более. Я испортила всю свою учебу, как и отношения с преподавателями. Иногда я думаю о смерти, чтобы прекратить такое бренное существование. Прошу помогите мне.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Мария!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с условиями, пожалуйста!