КонсультацииСексология

Отношения, которых не должно быть. Моя семья распалась

18 февр. 2020
Валентина

Мне 45, бухгалтер. Моя семья распалась. Распалась тихо, взаимно, потому, что все выполнено. Без боли. Но распад этот, довольно долгий неожиданно стал моментом понимания, и единения. Это странно и даже не приемлемо, с точки зрения других. Но естественно для меня. Но я не понимаю механизм, а значит не могу прогнозировать. И понять сущность.

18 февр. 2020

Здравствуйте, Валентина!

Поделитесь, пожалуйста, что произошло в Вашей жизни?

Что изменилось?

О чем желание поговорить с психологом?

18 февр. 2020
Валентина

Ой это так сложно все. Как бы люди стремятся к семье а я получается наоборот.

18 февр. 2020

Валентина, Вы готовы рассказать о том, что случилось?