КонсультацииОтношения с друзьями

Мне кажется, что я абьюзивный человек

18 февр. 2020
Есения

Ну например раздражаюсь когда что то делают не по моему, либо лучшая подруга прежде чем что то сделать думает, что об этом скажу я и как отреагирую, потому что я начинаю высказывать своё мнение не в поддержку, а наоборот. Сложно это все объяснить.

18 февр. 2020

Добрый день, Есения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 февр. 2020
Есения

Хорошо

19 февр. 2020

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания? Это важно для нашей дальнейшей работы.

21 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.