КонсультацииПсихологическая реабилитация

Утрата любимого питомца. Как это пережить?

18 февр. 2020
Мария

Вчера умер мой любимый кролик, я к нему очень привязана и люблю больше жизни, как мне перестать плакать уже 2 день и как пережить такую утрату? Я писала ему, говорила с ним, но мне все равно очень больно, каждый раз представляю как он рядом ложиться, вспоминаю как бегал, и когда заболел я не сразу это заметила, как дура не успела вызвать скорую, опоздала теперь постоянно виню себя за это, он самое дорогое что было.

19 февр. 2020

Добрый день, Марина.

Уточните как бы вам хотелось себя чувствовать в данной ситуации?