КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от неуверенности? Сравниваю себя с другими

18 февр. 2020
Юлия

Меня волнует пара вопросов. 1. Как перестать сравнивать себя с другими? (неуверенность)2. Где найти силы для достижения своей цели? (планирование, грамотная фокусировка и оценка положения)3. Как отстраниться от внешних раздражителей и пахать ради цели из пункта 2? (домашнее психологическое насилие).

19 февр. 2020

Здравствуйте Юлия ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, продолжим беседу.