КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя и стать увереннее в себе? Постоянно ругаю себя и сравниваю с другими

23 февр. 2021
Ксения
Я переехала в другой город из-за поступления. Тут начались проблем с ответами на парах, я боюсь преподавателей, не знаю почему. Ощущение, что нет близких одногруппниц, все уже нашли себе компанию. Также не складывается и отношение с противоположным полом, нет уверенности в себе, сравнение себя с другими. Постоянное ругательство себя и т.д.