КонсультацииПанические атаки

Панические атаки уже три года. Я очень устала. Мне 16 лет

18 февр. 2020
Сюзи

Три года назад у меня началась моя первая ПА. Я уже не знаю, что делать, мы обошли всех врачей, говорят, что все хорошо. Мои симптомы нехватка воздуха, ком в горле, боль в груди. Я хочу наслаждаться от жизни. Я очень устала от этого состояния, прошу помощи.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Сюзи! Сочувствую Вашему состоянию, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).