КонсультацииСексология

Формирование предпочтений родителей и наследственность

19 февр. 2020
Анфиса

Была бы благодарна за помощь и советы. Меня интересует, насколько влияют предпочтения родителей, форма отношений в семье на ребёнка, пока, точнее на его наследственность?

19 февр. 2020

Анфиса, здравствуйте!

Мы и наши родители - очень связаны между собой. От них мы берем очень многое из того, что нас развивает и формирует в нас свою точку зрения.

Меня интересует, насколько влияют предпочтения родителей, форма отношений в семье на ре пока, точнее на его наследственность?

Почему решили задать такой вопрос, поделитесь своими мыслями...