Я не знаю какие причины привели к этому, но это событие о бросило меня. Хотя это знаю только,. Но объяснить случившееся не могу. Сексология сложная вещь, видимо.
КонсультацииСексология
Осталась вне семьи в один момент
20 февр. 2020
Светлана
20 февр. 2020
Светлана здравствуйте! Попробуйте объяснить, что именно произошло.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить
20 февр. 2020
Светлана
Да вполне. Мне просто необходимо выговориться, потому что я не знаю что мне делать. А просто так никому не расскажешь.
20 февр. 2020
Хорошо, давайте попробуем. Начните по с начала. Как всё началось?