КонсультацииСексология

Осталась вне семьи в один момент

20 февр. 2020
Светлана

Я не знаю какие причины привели к этому, но это событие о бросило меня. Хотя это знаю только,. Но объяснить случившееся не могу. Сексология сложная вещь, видимо.

20 февр. 2020

Светлана здравствуйте! Попробуйте объяснить, что именно произошло.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить

20 февр. 2020
Светлана

Да вполне. Мне просто необходимо выговориться, потому что я не знаю что мне делать. А просто так никому не расскажешь.

20 февр. 2020

Хорошо, давайте попробуем. Начните по с начала. Как всё началось?