КонсультацииОтношения в парах

В каком ключе поддерживать отношения? Мне сложно разобраться

21 февр. 2020
Альбина

Наверное мне будет сложно разобраться. Да не наверное, я зависла и не могу это принять и понять как действовать дальше и вообще как поддерживать отношения, в каком ключе.

21 февр. 2020

Альбина, они и раньше от Вас скрывали свои интимные отношения, не выставляли их напоказ, потому что это ИНТИМНАЯ жизнь, которую люди скрывают. И это никак не мешало Вам с ними общаться. Или Вы всегда были в курсе с кем и как спит Ваша мама и сестра? Раньше они всегда Вас оповещали и приглашали понаблюдать за своей интимной жизнью? Вряд ли, так ведь? Сейчас Вы вмешались в ту сферу жизни, которая Вас никак не касается. Поэтому, если Вы человек деликатный и понимаете, что невольно влезли не в свое дело, что у каждого есть личная жизнь и личные границы, то Вы не станете вмешиваться в чужие отношения и делать для себя проблему из того, что кто-то с кем-то спит. Вашу жизнь это никак не затрагивает, если Вы сама не намерены вмешиваться в чужие дела и диктовать своей родне, что им делать, как им жить. Для Вас мама - это мама, со своей личной жизнью, скрытой от Вас, а сестра - это сестра, со своей личной жизнью, скрытой от Вас. А у Вас своя личная жизнь, куда в качестве зрителей и оценщиков Вы ни маму, ни сестру не приглашаете. Так ведь?

"Скажите, а это опасно для здоровья? " Для здоровья это никак не опасно - вообще никак на здоровье не влияет. Это просто интимные ласки, а не причинение увечий и не заражение вирусами.

21 февр. 2020
Альбина

То есть это просто некая форма отношений... Тогда я думаю знаю что буду делать...

21 февр. 2020
Альбина

Да! У меня все получится!

21 февр. 2020
Альбина

Долой недомолвки и глупые обиды! )

21 февр. 2020

Альбина, к личной жизни людей имеет смысл относиться деликатно, и вряд ли стоит поднимать эти вопросы первой, если люди сами не стремятся Вам рассказывать о своей личной жизни. Ведь никто не обязан отчитываться о своей личной жизни другим - это приватная сфера жизни.

Обижаться на маму и сестру не за что - они Вам ничего плохого не делали и не намеревались Вас шокировать и посвящать в свои интимные дела. Так что я желаю Вам найти взаимопонимание с родней, уважать их личную жизнь и не считать, что мама и сестра для Вас перестали быть просто мамой и сестрой!

21 февр. 2020
Альбина

Нет нет, хорошо что вы мне разъяснили все! ) ну не могу я без них, мы всегда были единым целым! Знаете я подумала, ну да странно, но возможно же. Я сейчас маме написала и она мне ответила! )

21 февр. 2020
Альбина

Даже они!

21 февр. 2020

Альбина, желаю Вам, чтобы этот инцидент никак не повлиял на Вашу родственную привязанность и Ваша семья осталась для Вас такой же близкой, как прежде!

21 февр. 2020
Альбина

Дада! Я приняла решение быть с ними. Написала сейчас, что я все знаю о них с Ларисой. Сказала что не хорошо было от меня скрывать, что я их тоже люблю и хочу быть с ними. Если они мне немного помогут, я стану с ними ещё ближе. И она ответила: мы очень рады, что ты у нас такая хорошая, мы тебя тоже любим, приезжай домой завтра. Любим, Таня и Лариса. Завтра я уберу эту чёртову черту!!!

21 февр. 2020

Альбина, я рада, что Вам удалось избежать конфликта в семье и появилось взаимопонимание с родными!

Если Вы разобрались со своей проблемой и у Вас появилось представление, как общаться с родными дальше, то Вы можете завершить эту консультацию (справа в разделе "Действия" есть опция "Завершить") и оставить свой отзыв.

21 февр. 2020
Альбина

Спасибо вам огромное) думаю я быстро привыкну к своей новой роли) а по поводу завершения не поняла не вижу что то...

21 февр. 2020

Альбина, в верхней части страницы справа в разделе "Действия" есть опция "Завершить".

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за Вашу помощь! Я надеюсь на то, что Вы помогаете и другим нуждающимся также быстро и качественно. Я постараюсь в понедельник Вам сообщить, удалось ли мне полностью разрешить мою проблему. Ещё раз огромное спасибо!

Альбина