КонсультацииСексология

Проблемы от любви. Всё устраивает, но есть негативная сторона

21 февр. 2020
Оксана

Возникла довольно неожиданная проблема. Именно проблема. С одной стороны очень все устраивает, но есть и негативная сторона.

21 февр. 2020

Добрый день, Оксана!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 февр. 2020
Оксана

Добрый день. У меня существуют сложные и странные отношения, но очень крепкие и дающие огромное количество эмоций. Знаете когда человеку хорошо, онтхочет чтобы всем было хорошо. Хочу удержать одного человека от как мне кажется поспешного шага

21 февр. 2020
Сложные и странные отношения,

Расскажите подробнее, в чем сложность и странность этих отношений?

Хочу удержать одного человека от как мне кажется поспешного шага

Речь идет о том человеке, с которым Вы в отношениях? О каком шаге идет речь?

23 февр. 2020

Оксана, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.