КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с учебой, девиантное поведение. Ничего не делаю, от этого мерзко на душе

22 февр. 2020
Елизавета

Мне четырнадцать лет, я в 8 классе, отличница. В последнее время начала задумываться о том, что оценки мне ставят из-за авторитета, о том, что ничего не учила с пятого класса. Также я не знаю, что мне делать в будущем. Самое главное, что я продолжаю ничего не делать, поступая "апатично". Становится очень мерзко на душе. Что мне делать? Спасибо.

22 февр. 2020

Здравствуйте, Елизавета! Сочувствую Вам, но консультации для лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).